Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Центр социально-гуманитарного образования

Лицензия Министерства образования и науки Республики Татарстан №5386 от 26.02.2014

(843) 514-72-55 (приемная комиссия)

В НОУ ДПО «Центр социально-гуманитарного образования» продолжается обучение на профессиональной переподготовке «Нейропсихологическая диагностика и коррекция».

В рамках обучения слушатели посещают лекционные и практические занятия, обучаются на стажировочных площадках, знакомятся с бесценным опытом педагогов-практиков, а также принимают активное участие в работе научно-практических конференций. 

Слушатели отмечают , что лекции звучат «..современно,  актуально, научно и одновременно доступно…», « ….я в восторге от такого посыла энергии Надежды Александровны, которая так доступно и понятно преподнесла весь материал, что сразу захотелось провести диагностику со своими детьми…», «..Павлова Лилия Даниловна, покорила меня своей легкостью, эмоциональностью, яркостью подачи материала. Весь практический материал я с удовольствием пропускала через себя, от таких педагогов заражаешься любовью к своему делу!...»

«…У педагога собран богатейший теоретический материал и были представлены рабочие инструменты , методы и технологии для использования в нейрокоррекционнойдеятельности. Очевидно , что Лилия Даниловна является высококвалифицированным специалистом в своей области, находящийся в авангарде продвижения передовых технологий , позволяющих эффективно применять в коррекционной деятельности с особенными детьми. 

Благодарю также за весомый вклад в деле просветительской деятельности и высокопрофессиональный подход в подаче информации. Отдельно хочется отметить личные качества педагога- обладание эмпатии , положительный настрой и открытость….»

«…Во время присутствия на сессии я получила массу удовольствия от полученных знаний. Педагоги преподают свои предметы наглядно, доступно и понятным языком. На семинарах коллеги с охотой делятся своим опытом. Востребованность нашей профессии подразумеваетхорошие знания и отличный опыт, чтобы в дальнейшем мы, специалисты, могли работать без каких либо проблем в помощи своим маленьким пациентам. Полученные знания, дают мне понимание в структуре в своей работе, и  теперь, я могу доступно объяснить родителям причины и последствия нарушения, которыми обладают их дети…»

Слушатели участвовали в работе  IV Международной конференции «Образование и личность: теория и практика формирования педагогических систем», а также III научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы психологии детства» в ГАУЗ «Детская Республиканская клиническая больница Министерства Здравоохранения РТ.

Будущим нейропсихологам очень важно было познакомиться с работой клинических психологов психологического отделения больницы, с современными направлениями работы в системе здравоохранения.

6bd2cbac-8967-481e-a927-a7f8e178349e.jpeg

01870a49-1b65-422d-bd0f-40c0b544be6f.jpeg

aac6d6a5-2348-4d49-b5b3-0636f722c898.jpeg

96ec99b0-12d5-4be8-9331-93f9cdb6b375.jpeg