Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Центр социально-гуманитарного образования

Лицензия Министерства образования и науки Республики Татарстан №5386 от 26.02.2014

(843) 514-72-55 (приемная комиссия)

В Ноябре 2015 г. в нашем Центре продолжит авторский курс «Театр физического развития» Ефименко Николай Николаевич! При полной оплате до 1 августа слушателям предоставляется скидка 15%

НОУ ДПО «Центр социально-гуманитарного образования» приглашает Вас принять участие в работе  авторских курсов повышения квалификации с элементами мастер-класса: «ТЕАТР  ФИЗИЧЕСКОГО  ВОСПИТАНИЯ  И  ОЗДОРОВЛЕНИЯ  ДОШКОЛЬНИКОВ (ИННОВАЦИОННЫЙ  ПОДХОД  К  ФИЗКУЛЬТУРЕ)» - 36 часов, дата проведения 9-13 ноября 2015 г.

 

 

Автор курса – Ефименко Николай Николаевич,доктор педагогических наук, руководитель авторского педагогического центра (г. Одесса).

Категория слушателей: инструкторы по физической культуре, воспитатели дошкольных образовательных организаций; психологи, логопеды, дефектологи, методисты, учителя начальной школы, преподаватели и студенты педагогических, психологических и медицинских колледжей и высших учебных заведений; врачи и специалисты ЛФК; родители. 

Подробный план-расписание курсов в Приложении 1.

Центр социально-гуманитарного образования знает секрет, как сделать обучение не только полезным, но и приятным. Помимо интереснейших практически направленных мастер-классов Николая Николаевича, с использованием новейших инновационных технологий, мы предлагаем жителям и гостям прекрасного города насладиться его самыми живописными видами и историей.

В каждом уголке России есть свои особенности: своя история, культура, свои тайны и легенды, своя особенная атмосфера. Казань в этом плане по праву может называться уникальной. Богатая тысячелетняя история тесно сплетена с культурными и религиозными обычаями проживавших на ее территории народностей и сложившимися традициями многонациональности и толерантности.

Приобщиться к этому все наши слушатели смогут на экскурсии по историческим красивым местам города (программа мероприятий в Приложении 2);.

Стоимость обучения:

5300 (четыре тысячи семьсот) рублей – оплата курсов;

8500 (восемь тысяч пятьсот) рублей - при включении в оплату проживания в хостеле «Кукуруза-Бутик».

Слушателям и выпускникам НОУ ДПО «Центр социально-гуманитарного образования» предоставляется скидка в размере 15%

При полной оплате курса до 1 августа скидка 15%.

По завершении курсов слушателям выдаётся удостоверение и  сертификат с подтверждением приобретения компетенций, соответствующих требованиям ФГОС.

Все необходимое, в том числе спортивное оборудование, предоставляется организаторами.

Если Вы заинтересованы в собственном профессиональном росте и развитии, мы даем Вам возможность познакомиться с ведущими учеными, авторами - разработчиками образовательных программ,  пройти стажировку на базе лучших образовательных организаций.

Гибкая система организации занятий позволит встроить обучение в Вашу 

трудовую деятельность!

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ