Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

Центр социально-гуманитарного образования

Лицензия Министерства образования и науки Республики Татарстан №5386 от 26.02.2014

(843) 514-72-55 (приемная комиссия)

В Казани завершился Всероссийский интеллектуальный марафон учеников-занковцев

03.04.17

Подошел к концу Пятнадцатый Всероссийский интеллектуальный Марафон учеников-занковцев. Данное мероприятие, объединившее 43 команды со всей России, а это более 170 участников и их руководителей, было организовано Федеральным научно методическим Центром имени Леонида Владимировича Занкова, Академией повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, а так же Объединением профессионалов содействующих системе развивающего обучения Занкова.


Со стороны Республики Татарстан организаторами российского этапа Марафона занковцев выступил Центр социально-гуманитарного образования при поддержке Министерства образования и науки Республики Татарстан.
Хочется отметить и выразить благодарность руководству и коллективу олимпиадно-оздоровительного центра «Дуслык», где в комфортабельных и оборудованных по последнему слову техники условиях, проживали и писали олимпиаду участники.

Отдельные слова благодарности мы направляем руководству и коллективу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №179 с углубленным изучением отдельных предметов" за помощь в организации церемонии закрытия Марафона.

Еще больше фотографий вы можете увидеть, пройдя по ссылке: https://yadi.sk/d/8y2jml093Gaupq 

За всеми мероприятиями следите на нашем сайте и в группе в контакте https://vk.com/csgo_kzn